VIP

Обсуждение видео «1.6 lol» 37

 
  • Ещё не настрелялись.
  • Лучше настреливаться в играх... Эх старый добрый, сейчас бы этого игрока сразу в читеры записали) Да и тогда админу репортили наверное) Помню свой сервер халвы держал, меня тоже в читеры записывали) А я просто сутками в нем зависал, лучший счет был вроде что-то типа 500-7. И все это без читов, просто аптечки и броню собирал)
  • [Показать всю ветку]
  • @O-O, в то время читы мгновенно прицеливались, а тут явно постепенно. Просто для те кто работает, и особенно кому уже за 25 так не могут. Мне уже самому за 30, это раньше в хл играл, тут ролик заливал когда-то это внутри клана соревновались, по командам. Сейчас даже так уже не могу, разве что опытом брать.

    Вроде воробьевка даже легче ножа в 1.6 была. Но это не точно. На слайд картах их давали.
  • @MatriX, мясо).. а HLTV - это же встроенная в игру возможность записывать игровой процесс? да, вот были же игры раньше!..))

    не, мы в мясо не так часто играли) в основном под утро если, когда в ночь ходили и контер уже начинал надоедать). и почти всегда в одну и ту же карту: кроссфаир). но в такие моменты обычно компьютерная превращалась в некое подобие детской игровой площадки) по крайней мере, если судить по издаваемым посетителями звукам, орам и гоготу)) еще запомнился один из последних, наверное уже, походов: это было в "теккене" на колхозном рынке, и играли уже в хл сорс, тоже под утро, трезвые, но ржали без удержи, как накуренные). картой был большой такой прямоугольник, по-моему, из полуразрушенных зданий, и другая команда почему-то никак не могла с друг-другом скооперироваться, а наша была как мамаево полчище носилось по карте, банда чингачгуков-дикарей: только попадается на пути жертва - тут же целая куча всевозможных снарядов в него выпускается из всяких ракетниц, бластеров, огнестрела и прочего)). друг один, за другую команду играл, постоянно кричал возмущенно, смешным таким голосом, когда мы его валили: ааа, да они ска талпой бегают!!!)))

    а еще один, кстати, тоже был фэном первой части, но не по мультиплееру, а компанию любил проходить. а мне она слишком муторной казалась, думал зачем, если столько других более интересных игр есть на компе). а у него еще слабоватый пк был, а хл как раз менее требователен к ресурсам, наверно из-за этого он еще ему так нравился)
  • @O-O, да это встроенная фигня, она bmp из кадров генировала, даже без звука, хотя вроде как-то можно было. Потом эти картинки сшивались в видео. А про хл сорс - не слышал, кс сорс был, а вот хл... Ну был оппзоинг форс и блу шифт, а дальше уже второй был и его эпизоды. Ну еще были не от валв разные штуки, типа хл на другом движке, но лучший мультплеер был в адреналин моде, там звери играли)
    www.youtube.com/watch?v=6nj0vrfvsMU тип таких)

    Теккен около центрального рынка мб? Или копыловского рынка? Хотя они поздние были, тогда у нас уже компы были, туда ходили разве что на ночь, чтобы можно были и выпить вместе и поиграть. Нынче вон тоже клубов пооткрывалось, видимо экономика просела, денек на свои компы не хватает, вот приходится в аренду брать.
  • @MatriX, халф 2, на движке сорс я имею ввиду). теккен на центральном рынке, он же колхозный). пожалуй самый большой клуб был в городе - 3 этажа целых.

    даже не был, а он работает до сих пор. только в то время там более бичеватая обстановка конечно была

    arena.tekken.ru/krsk1

  • @O-O, да был я там... Хотя конечно чаще рядом с копыловским, а еще чаще в мелких клубах, но это во времена плейстешен 2... Времена карточек для пополнения мобильника, вхс касет в аренду, и засыпания под то, как бабушка на магнитофонной кассете читает винни-пуха в записи.
  • аватар
    sansansan  ○  12:58 11.03.2024 удалено
    0
    ...
  • Нету тут читов. Просто хороший аим. Это видно по тому как он целится или к примеру как с мухи стреляет, доводя прицел.
  • @Русский дух, на скиле чисто раздает)
  • Никогда не понимал, как можно долго в эти стрелялки играть, неужели не охота сходить в футбол или баскетбол погонять, на турниках позависать, ну или в бассейн сходить. Не, ну мы тоже играли в мортал комбат там, героев меча и магии, фифу...но не по полдня. Неужели не хотелось на улицу или в спортзал? Вопрос риторический...
  • [Показать всю ветку]
  • @MatriX,
    а вот мне всегда командные - скучные. Я в программисты пошел чтобы меньше людей видеть, да и в компьютерыне игры уходил чтобы быть от них подальше, увы теперь они тоже командные.

    У меня жена сейчас с парнишкой работает, тоже программист в "пограничном" состоянии, вынужденный "одевать маску" при общении с людьми. Там, как я понял, ещё с выработкой серотонина, окситоцина, дофамина и эндорфина нарушения. Тут надо к хорошему психологу тебе, если захочешь что-то поменять.
  • @Тренер, а может лучше остальных?) Мне то норм, это окружающим со мной плохо) А то в таком же ключе и тьюринга от нестандартной ориентации лечили гормонами, чтобы окружающим было норм... А ведь чел кучу жизней спас, внес очень большой личный вклад в победу, и изменил вообще весь мир сделав его айтишным.
  • @MatriX, Я же тебе поэтому и написал- если захочешь. Если у тебя всё хорошо, то и менять- только портить. Значит ты нашёл своё место в этом мире и тебе помощь не требуется. А тот парень мучается вопросами, по типу- "зачем всё это", "почему они радуются" и не может найти себе места, поэтому и обратился к психологу. Тут помощь нужна.
  • @Тренер, помимо "если захочешь", ты написал "надо", поэтому и получил жесткий ответ. Я тоже когда-то ходил в маске, пока сам не разобрался что меня радует, что радует других и как вообще устроен мир. Теперь могу и без маски общаться. Не обошлось и без плохого, ибо чаще всего носил маску с одной из бабушек, пока носил жутко нравился, а когда снял окончательно переругался, впрочем итогом доволен. И мне проще завести кучу друзей и переключаться между ними, когда надоедаю, чем к психологу. Я ничего против психологов не имею, и вероятно к хорошему бы сходил, но хорошего для меня найти было бы сложно. И в красноярске вообще маловероятно, как и разговаривающего на русском. Я про хорошего для меня, и только для меня.
  • @MatriX,
    И мне проще завести кучу друзей и переключаться между ними, когда надоедаю, чем к психологу.
    Ну проще, так проще, дело твоё...
  • Красгеймс кто помнит?)
  • @Elbarto, не знаю такого, это где-то на правом?
  • @O-O, да не это не клуб это сайт игровой сразу после клубов) возник или паралельно
  • @Elbarto, сто друзей, делфи, матрица, на правом - эскейп +. первым был "победа" в парке горького). еще какой-то на железнодорожников, небольшой такой, возле ж/д фазанки, не помню даже названия)
  • @O-O, я в лекс ходил)
  • это он на автомате щелкает их как орешки.. просто привычка хеты бить пульками... он даже не напрягается, даже заученная мапа даст2 на рефлексе поворотов....
  • Если задротить по 6 часов в день и всё снимать на видео, через год любой человек сможет собрать такую подборку, хоть бабушка Ольга.
  • @Fearawl, Огорчу. Некоторые и по 12 часов в день играют и у них плохой аим. Просто задротить результата не даст. Надо спецом треннироваться на аим играх в инете и на DM-серверах.


  • почитай высоцкого )

    youtu.be/UTQgg7g8XEc?si=MBPkpK1s3UC35qSx
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться